Консультации / Психология и психиатрия

Проблема с едой

Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 16 лет. Начну с того, что все в моей жизни было прекрасно до того момента, как в 13 лет я впервые не села на диету. Началась анорексия и за 2 года я похудела на 30 кг. В 15 лет я весила всего 26 кг при росте 165 см. Потом я начала много есть, я не могла остановиться, мне все время хотелось есть. Я поправилась всего за 4 месяца до 60 кг. У меня началась сильная депрессия, мне не хотелось ничего, я стала плохо учиться. Но потом я взяла себя в руки и решила начать заниматься спортом. Я усиленно тренировалась каждый день. Мне удалось похудеть на 7 кг, и при этом мне не хотелось много есть, я питалась, как все нормальные люди. Недавно мне кто-то сказал, что у меня жир на боках и я снова решила сесть на диету... Это было в прошлом месяце. Мой рост составлял 168, вес 53. Я в течении 5 дней пила только черный кофе и похудела на 5 кг. После этой диеты на меня снова "напал" жуткий голод я снова начала много есть, не могу остановиться и по сей день... Мой вес составляет уже 56 кг. Я не хочу снова весить больше 60... Мне нужна помощь, у меня серьезные проблемы со психикой, я плохо сплю, у меня плохая память и многие другие проблемы со здоровьем. Я очень хочу избавиться от зависимости от еды. Что мне нужно для этого делать? Заранее спасибо.
Думаю, вам хорошо бы сходить на очный прием к невропатологу - а лучше к психотерапевту. Особенно если вы и сами ощущаете серьезность своих сегодняшних психических проблем и состояний... www.psyhealth.ru - здесь есть список бесплатных ресурсов помощи в вашем расстройстве.