Консультации / Психология и психиатрия

ПРОБЛЕМА С ЕДОЙ

моя дочь,ей 26 лет.несколько лет назад ,в течении 2лет,похудела на25 кг.,полу голоданием,теела до 14 часов ,потом до утра голодала.Теперь она может за раз опустошить холодильник,а потом вырывает и так уже длиться года 3.Стала очень агресивной.Водили по врачам-нет особых разультатов.Помогите
Помочь в этой проблеме здесь, в отркытом форуме, у меня нет возможности. Приходите на портал www.psyhealth.ru, почитайте там форум, материалы сайта, может и найдете ответы на какие-то из своих вопросов. Но вообще тут очень хорошо помогает семейная терапия, когда вы вместе с дочерью на прием к психологам - их обычно тоже двое с вами работают - ходите. Т.к. часто это корениться в семейной системе - вот такое поведение...