Консультации / Лекарственные препараты

Смешивание ноотропов с едой

Добрый день.Сыну 3 года,наш невропатолог поставил нам аутический спектр и назначил когнум.Ребенку невозможно насильно запихнуть таблетку-я измельченный когнум добавляю в тарелку с едой(только так нам удается его принимать).Будет ли он действовать?Спасибо!
Добрый день! Да, такой способ приема тоже допустим. Это немного замедлит всасывание препарата, но эффективность от этого не потеряет. Здоровья Вам!