Консультации / Педиатрия

Макмирор с едой лямблиоз

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, предписали 1/10 часть макмирор 2 раза в день при лямблиозе - подскажите, пожалуйста, можно ли замешивать порошок макмирора в небольшую часть еды, чтобы соблюсти дозировку?
Здравствуйте! Как Вы хотите дозировать препарат, сначала размешать, а потом делит? так точно нельзя, тк не получится соблюдать правильную дозировку. Сначала делите, потом мешаете с едой Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся