Консультации / Неврология

К какому врачу обратится?

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Мне 32 года пол женский .Каждый год вот уже 4 года всегда именно летом происходит такой случай вечером ложусь спать при этом нормально себя чувствую.Ночью просыпаюсь с легким недомоганием встаю и тут у меня начинается обморочное состояние я быстро ложусь на пол чтоб не упасть и мне становится легче я опять начинаю вставать и опять плохо то есть если лежу нормально себя чувствую а встать не могу кое как добираюсь до постели и все нормализируется.Таких случаев было 4 каждое лето 1 раз.последний раз померили мне давление было 75/40.Вообще бывает частое головокружение со слабостью в ногах.В детстве часто падала в обмороки от жары, боли, и т.д Посоветуйте к какому врачу обратиться и какие обследование пройти.
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться к сосудистому неврологу.