Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни
Эхинококк
Здравствуйте!Моей дочке 7 лет,обнаружили антитела к эхинококкам 1:200,узи брюшной полости в норме,подскажите пожалуйста можно ли по этим цифрам,поставить диагноз эхинококк?Спасибо!

Здравствуйте! Титры антител низкие, скорее всего это ложноположительная результат!