Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

эхинококк

помогите,пожалуйста,понять результат анализов на эхинококк:АТ к АГ 1/200.Что это означает?На сколько это уже серьезно? И сколько может стоить операция по удалению эхинококка?
Здравствуйте! Ну, Вы прямо сразу об операции. Постановка диагноза по положительным результатам крови неправомочна и невозможна. Титр антител невысокий и при отсутствии других симптомов и положительных результатов других лабораторных исследований это может означать, что эхинококкоза уВас нет. вам нужно обратиться к инфекционисту для назначения тщательного обследования.