Консультации / Наркология

Что делать?

Здравствуйте! мне 19 лет . в 18 лет я жил в другом городе с друзьями отдельно от родителей. Мы часто не спали до поздна. В один момент знакомый принес "анашу" и я попробывал её. после чего сердце начало очень сильно колотиться, стало тяжело дышать, состояние как будто во сне. Еле как уснул ,а когда проснулся это же состояние осталось. через пару дней ночью поднялось давление до 200. (все тело немело не мог даже глаз открыть (думал все...)) и уже как год это состояние не проходит. Как это лечить? помогите пожалуйста!
Добрый день. На самом деле хорошо, что вы остались живы. Так как наркотические вещества, как собственно и последствия их употребления бывают очень коварные.Рекомендую вам обратиться очно к врачу наркологу, так как в домашних условиях данное лечение не возможно. Спасибо за вопрос.
Консультация врача нарколога на тему «Что делать?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 октября 2012
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.