Консультации / Неврология

Боли в спине

Здравствуйте у меня к вам вопрос моей свекрови 56лет ей уже 10 лет мучают боли в спине каждый раз обращались к врачам лечились таблетками ДИКЛОФЕНАКА и мазью но бесполезно. Боли повторялись раз или два раза в месяц .Сдали анализы неделю назад мочи и крови А ещё прошли МРТ обследование получили МРТ результат : картина остеохондроза артроза пояснично крестцового отдела позвоночника .Пологий левосторонний сколиоз Протрузии дисков L2-3,L3-4, L5-S1 .Небольших размеров внутрителовые грыжи Шморля Th12-L1,L1-2,L3-4. Помогите пожалуйста Как лечится ?
Здравствуйте! Есть определенные принципы лечения хронического болевого синдрома, если боли в спине более 7-10 дней, то НПВС (неспецифические противовоспалительные средства) малоэффективны.