Консультации / Маммология

образование под мышками

Здравствуйте! У меня с детства образования под мышками, перед менструацией боли как и в груди. Так впринципе не беспокоят, но смотрится не красиво очень. После родов, когда появилось молоко, просто было ужасно. Что делать, как это удалить? Нужна пластическая хирургия? Спсибо.
Обращение к пластическому хирургу вам не требуется, уплотнение в подмышках вероятно является акселярными отростками молочных желез. Показана консультация маммолога для обсуждения вопроса их оперативного удаления.