Консультации / Хирургия

Образование под мышкой

Здраватвуйте! Уже неск.лет 7-10, может больше. Прощупывается образование в этом мете. Есть узи от прошлого года. Сейчас стало болеть плечо и как что то мешает при определенных движениях под мышкой. Что может быть? Какие исслед.еще нужны перед приемом или узи, осмотра достаточно?
К вопросу приложено фото
Каких-либо дополнительных исследований перед осмотром хирурга в Вашем случае не требуется.