Консультации / Хирургия

Уплотнение под мышкой

Добрый день Владимир Анатольевич!Меня зовут Ольга, мне 31 год. Меня беспокоит уплотнение под мышкой, но оно не болит. Появилось оно 15 лет назад. В поликлинике лечили, как воспаление лимфоузла уколами, мазями. После курса лечения осталось образование величиной с горошину. Через несколько лет оно начало увеличиваться, но не болит. Где-то уже 3 года в одной поре, величиной с голубиное яйцо. Ходила к хирургу на осмотр, сказал, что если не беспокоит, то ничего страшного. Не могли бы вы ответить, что это такое и как это отразится на моем здоровье?
скорее всего речь идет об атероме или гидрадените..... тактика хирурга правильная...