Консультации / Гинекология

Мин цикл

Здравствуйте доктор !!! Мне сделали операцию в 2004г. мне 25 лет .. детей нет . .Мне перекрыли обе трубы , назначали пить климанорм или цикло прогинова . я их пила 6 месяцев , потом бросила ... на данный момент мы хотим детей .. месячных нет уже год . . Делала ультро звук показало . тело матки длинна 29 передне задний 23 и ширина 30 мм. м-эхо толщина 2.5 контуры ровные . деформации нет . .эндометрий соответствует 1фазе . структура эндометрий обычная . шейка матки б,о . правый яичник четко не виз-тся . левый яичник 8,5Х7,0 не увеличен .Структура без дон . .мне сказали что стены матки очень тонкие . и при таких яичниках даже эко не делают ((( я очень расстроилась ... неужели ничего больше нельзя сделать ? прописали колоть прогестерон 1%-1,0 в/м х1 раз в день ... 10 дней ... праколола 4 укола . месячных так нет . Подскажите пожалуйста что мне делать ? За раннее спасибо !!!
Если у Вас "перекрыли обе трубы" - беременность возможна только после ЭКО. Обращайтесь к специалисту по ЭКО.