Консультации / Гинекология

восстановления цикла после родов

Здравствуйте! Столкнулась с проблемой - спустя 2 месяца после родов начались кровяные выделения, которые продолжались 4 недели. По УЗИ (делала два раза) всё ОК!! Врач прописал ЧАРОЗЕТТУ для прекращения выделений и восстановления цикла. После начала приёма месячные (или не знаю что ЭТО вообще было) сразу прекратились. Через 2 недели всё началось заново. Пью третью пачку, месячные идут неделю через неделю! Подскажите, пожалуйста - что это может быть? Возможно мне не подходят эти гормоны? Пить ли их дальше?
Здравствуйте. Если речь идет о мажущих кровянистых выделениях, то это вариант нормы на фоне использования мини - пили. Если же выделения обильные, необходимо подобрать адекватный способ остановки кровотечения. Заочно это сделать невозможно.