Консультации / Гинекология

менструальный цикл

Здравствуйте! мне 21 год, замужем. в 2009 году был мед аборт (мини) после чего было воспаление, ставили гидросальпинкс но потом не подтвердилось. назначили гормональные таблетки Линдинет 20 пропила 16 штук и бросила, было кровотечение из за отмены потом 2месяца месячных небыло потом были то в конце то в начале месяца. мне сказали снова пропить лИндинет 20, я пропила 2 месяца месячные 2 месяца приходили регулярно 18 числа в этом месяце пришли 30. как восстановить цикл, какие обследования нужно сделать?
Уважаемая респондентка, нарушения менструального цикла, возможно, были связаны с нерегулярностью приема ОК. Постарайтесь принимать линдинет-20 регулярно в течение 6мес.