Консультации / Дерматология и косметология

псориаз и выпадение волос

здравствуйте,доктор!мне сейчас 27 лет,с 16 лет мучаюсь с псоризом.раньше высыпания были на спине и животе.забеременила-всё прошло.после родов,через 8 месяцев,опять появились высыпания,но на голове и волосы выпадать стали сильно.ни мази,ни шампуни не помогают.что мне делать?
Здравствуйте! Лечение псориаза должно быть комплексным, с привлечением такого специалист как гастроэнтеролог. Вопрос еще в том, какие именно мази Вам не помогают. Ситуация требует более конкретного изучения. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.