Консультации / Дерматология и косметология

Псориаз и его последствия

Здравствуйте доктор! Мне 26 лет. С 13 лет у меня псориаз волосистой части головы. Уже в течении 3 лет у меня выпадают волосы (диффузное поредение волос). Прошла весь круг обследований :дерматолог-трихолог-терапевт-гинеколог-эндокринолог-аллерголог-дерматолог. Толком никто ничего сказать не смог. Все анализы в норме. Терапевты посоветовали витаминки попить. Эндокринолог - йодомарин. Трихолог - маску с коньяком и настойкой перца. Не помогает. Подскажите пожалуйста, может ли быть связано выпадение волос с псориазом? Что делать?
Здравствуйте! Если у Вас на волосистой части головы корка, то , конечно, она мешает росту волос и в первую очередь надо заняться лечением псориаза. С уважением , Селютина Оксана Владимировна.