Консультации / Гастроэнтерология

Жение языка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня уже на протяжении 3-х месяцев жжет язык. 12 месяцев лечусь от гастрита с повышенной кислотносатью.Обнаружена хелико бактери.Пропила много антибиотиков курсами, проблемы с желудком остались, но еще добавились с языком. Обнаружена кандида и стафиллокок. В данное время колю цефазалин с витаминами и пью нистатин. На язык местно примочки нистатина с витаминов В12. Уже три дня, но улучшения не замечается. Что еще делать? Спасибо заранее.
Добрый день! Вопрос следует решать с гастроэнтерологами и стоматологами. Заочно ничего сказать нельзя.