Консультации / Стоматология

Жение на языке

Жения языка». Здравствуйте,появилась жение на языке и появились небольшие налет белый и трещинки,месяц назад поставил протез мост,был у терапевта сдал анализы все нормально хронический гастрит без херилибактер,послала стоматологию дорматолугу,выписал лекарства имудон по 2 таблетки 3 раза в день илизобакт по 2 таблетки 3 раза в день и полоскать рот ,сказал если не поможет обратитесь гастроэнтерологу,5 дней попил ещё больше жение стало,что делать не знаю снимать протез
Здравствуйте. Попробуйте поменять зубную пасту. Иногда это оказывается простым, но эффективным решением.