Консультации / Неврология

Помогите!!!!

Здраствуйте,мне 19 лет 5 декабря 2011 года у меня случился мелкий приступ в голове почуствовал какой-то дискамфорт типа напряжения. Спустя 3 дня у меня случился сильный приступ чуть не потерял сознание,острота зрения ухудшилась,под ногами земля ходит ходуном,кажется земля то выше под ногами то ниже непонятно хотя равновесие держу ,но тело качает как на корабле.Поклали в больницу капали Винпоцетин,актовиген,пирацетам,лизин вроде стало легче потом пил гинго 1 мес.оксимбрал,винпоцетин улучшения были.Делали мрт мозга диагноз резидуальная энцефалапатия,сосуды делали незначительное сужение боковых артерий и остеохондрос 1 степени.Примерно через пол года я начал курить и ноги опять стали как в землю проваливаться, земля опять то ниже то выше ниче не помагает ,то что раньше пил пробую опять не помагает. капали церебролизин,цераксон,кавинтон,автовиген,лизин.Помогите с диагнозом,что это может быть врачи не знают толком.За ранее спс
Здравствуйте! По данным МРТ головного мозга у Вас имеются некоторые врожденные изменения, поэтому снижена стрессоустойчивость, плохо переносите нагрузки. Для стабилизации состояния кроме медикаментозного лечения, которое коллеги проводили в полном объеме, необходимо соблюдать режим дня, режим питания, заниматься закаливанием, чередовать умственные и физические нагрузки, гулять на свежем воздухе - все это нормализует деятельность вегетативной нервной системы и тонус Ваших сосудов нормализуется. Обратите также свое внимание на шею. Обследуйтесь. Нет ли нестабильности шейных позвонков? Это может быть причиной нарушения координации. Приходите на прием, подкорректируем лечение.