Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Операции.

Добрый день.Меня зовут Екатерина.Мне 22года.Я хотела бы с Вами посоветоваться по поводу пластических операций. У меня после родов грудь упала,растяжки на груди,животе,на бедрах.Можно ли удалить растяжки?Как долго длиться операция?Какова стоимость на данный момент,чтобы удалить растяжки на животе,груди,бедрах,а также какова стоимость чтобы "отремонтировать" грудь(поднять)?И можно ли все операции провести одновременно?а также у меня есть еще вопрос:нужно ли делать липосакцию и что-то с кожей с внутренней стороны бедер(она после родов висит,т.к. я очень поправилась,а потом резко похудела)?
Кат растяжки лечат лазерные и обычные косметологи, по этому вопросу - к ним.Если на животике большой объем избыточной кожи, то можно это поправить операцией. Относительно груди-надо смотреть, если достаточно своего материала - можно сделать подтяжку - 80-90 тысяч, если не хватает - ставить имплантат (70 тыс) иногда требуется требуется совмещение этих двух методов. Кожа внутренней поверхностей лучше сократится если делать LPG и всякие процедуры.