Консультации / Гастроэнтерология

Болит правый бок

Месяц назад начались тупые ноющие боли в правом боку, иногда они наблюдается ниже, иногда выше....Бывает тяжесть в правом подреберье,пояснице.Лежа на левом боку,дискомфорт и тяжесть неприятная справа.Иногда боли появляются после приема пищи, иногда независим от него.После ночи с утра,состояние лучше,потом повляются снова.Иногда они очень незначительные ,и отвлекаясь я их не замечаю. Через какое-то время вновь появляется дискомфорт,тяжесть и неприятные ощущения в месте см.10 от пупка справа.Делала УЗИ брюшой полости,малого таза. Ничего особо значительно не обнаружено..Пью хофитол,думая ,что дисконезия...Результатов нет.Устала.Может кто-то прокомментирует.(Сдаю анализы-биохимию,потом пойду к гастроэнтерологу).
Сложно комментировать клинику, такую размытую, без осмотра и пальпации живота. Покажитесь врачу очно, он соберет жалобы, осмотрит и определиться с дальнейшим дообследованеим и лечением. Удачи!