Консультации / Урология

Болит правый бок(((

Здравствуйте,доктор. В начале августа 2010г.я заболел,а именно мой правый бок в нижней части,в районе паха.Сходив в больницу я сдал анализы кровь из пальца и мочу в которых все оказалось нормально. И так я пробыл под наблюдением еще 3 дня после чего исключили аппендицит.Так как я гражданин РФ а началось это все в Белоруссии я не знал что делать и куда идти... Сходил к урологу,сделал УЗИ нашел камень в правой почке средней чашечки напротив мочеточника 4-5мм.И назначил мочегонные препараты с антибиотиком от которых я себя плохо чувствовал и перестал пить.Бабушка начала лечить своим старым рецептом так как сама страдала мкб. Это отвар из зерен канапли,ни пыльцы,ни из листьев а именно из зерен в них нет того из чего делают наркоту.А боль в правом боку все так и не проходила... Пропил я конопли 2 недели. Уехал в Москву и по приезду в этот же день из усилившейся боли попал на скорой помощи в больницу №7. Где мне опять поставили острый аппендицит,я уж думал щас точно вырежут... Но ни тут то было. И уже у них на УЗИ никакого камня не было.Провели еще кое какие базовые обследования точно ничего не сказали,возможно мезаденит,что и написали при выписке. Бок продолжал болеть то сильнее то слабее, я прошел врачей в поликлике где тоже развели руками и не поставили диагноз, отправляли ДКЦ №1 врач сказал боль не связана с урологией.Хирург тоже ничего не нашел... В декабре папа меня положил в госпиталь Бурденко.Там то уж точно я думал поставят диагноз и вылечат.Проверили как только можно УЗИ,ТРУЗИ,Колоноскопия и т.д. Выписали меня как здорового,ничего не нашли... Еще сдавал мазок на инфекции,все чисто.,в частной клинике, "Инвитро". Уже прошло 7 месяцев а я все болею... Еще я заметил что боль в правом боку (и даже есть болезненность в правом яйце)усиливается после отношений с моей девушкой. Один раз было немного больно при семяизвержеении. Может потому что у меня большие перерывы,поскольку девушка в Белоруссии. Раз в месяц а иногда и полтора я приезжаю на 10-12дней в Белорусь. Каково Ваше мнение на этот счет,что подскажите доктор?Очень жду Вашего ответа...
Рекомендую пройти повторное урологическое обследование ( мазки на ИППП,УЗИ и секрет простаты).