Консультации / Гастроэнтерология

Пристубы слабой ноющей боли в правом боку нижней части живота

Здравствуйте! Беспокоит крайне слабая, но ноющая боль внизу живота в правом боку. Появляется боль приступами и длится не более 2-3 секунд. Общее состояние нормальное, т.е. ни повышений температуры, ни тошноты и прочего не наблюдается. С чем могут быть связаны вышеописанные симптомы? Заранее спасибо.
Добрый день! С чем угодно! Все вопросы следует задать специалисту на очной консультации!