Консультации / Логопедия

Помогите

Здравствуйте!Сыну уже 5 лет а он плохо говорит переставляет буквы в словах например самолет он говорит масалет или самокат а он масокат а вообще все шипящие и даже р говорит хорошо!!Что это может быть и как нам с этим быть?мы были у невропатолога она нам приписала магний В6 и пантогам пропили результат 0 потом были у лора и хирурга все нормально даже сделали ЭЭГ тоже все в порядке! Что это может быть подскажите пожалуйста!
Здравствуйте. Лекарства надо пить курсами, минимум 3 курса приема лекарства. Вам нужно бежать к логопеду. Это логопедические проблемы.