Консультации / Логопедия

Пробьема с речью у ребенка

Здравствуйте, моему сыну 3г 4 мес, он говорит достаточно много слов, но большими предложениями у него не получается, может рассказать сказку про репку, или спеть песню которую он знает, а что то новое у него не получается, хотя я вижу что ему хочется, стоит ли обратить на это вниманин или же подождать еще?
Здравствуйте. Пройти обследование у невролога, лора, логопеда, психиатра. Ждать чего? Само не пройдет.