Консультации / Логопедия

Речь

Ребенку 2 года но он не говорит пытается что то сказать но не как отдельные слова говорит а вот разговор у него не получается это значит сейчас вести его к логопеду или есть надежда что он будет говорит к 3 годам
Здравствуйте. Пройти обследование у невролога, лора, логопеда, психиатра. Чтобы понять причину безречия.