Консультации / Неврология

Онемение бедра

Доброго времени суток! Примерно месяц назад сильно ударился коленной чашечкой и изза этого начала отниматься нога. То нормально, то как протез (совсем чуть чуть в колене сгибается). Сходил к травматологу, сделали рентген. Врач объяснил что изза удара у меня время от времени защемляет некий бедреный нерв, от чего нога и "отключается". Я делал массаж, и ежедневно втиралв бедреную мышцу препарат "феброфит". Через неделю нога "отключилась" окончательно, не сгибалась, пришлось с тростью ходить. Врач сказал что бедреная мышца потеряла чувствительность, рекомендаций не дал, лечение оставил то же самое. Параллельно я ходил на иглоукалывание и оно помогло!! Нога пришла в норму. Но!! Постоянно испытываю онемение в бедре как будто отлежал. А также иногда ощущаю жар поднимающийся от колена и вплоть до паха. "Феброфит" не дает результата, а врач объясняет это тем что мышца восстанавливается, отсюда и все мои "неудобства". Подскажите как бороться с этими очень неприятными ощущениями.
Здравствуйте! Онемение в ноге лечат сосудистыми препаратами, препаратами улучшающими проводимость по нервному волокну, восстанавливающими мембрану нервного волокна. Нейропатический компонент боли (чувство жара) уберут антиковульсанты. В любом случае необходим неврологический осмотр для определения неврологического дефицита и тактики дальнейшего ведения.