Консультации / Неврология

онемение кожных покровов левой ноги

Уважаемый доктор, здравствуйте! Моему супругу 49лет, занимается тяжелой атлетикой, регулярно посещает спортзал в течение 30 лет. При весе 112кг поднимает штангу в полтора раза больше собственного веса. Не курит, не пьет. Работа нервная.. Жалуется последнее время на онемения поверпхности левого бедра, онемение левой пятки, которые после "затекания" в течение нескольких дней беспокоют его. Каковы причины и последствия данного явления, какие действия мы можем предпринять! Спасибо!
Здравствуйте. Сделайте мрт поясничного отдела. Обратитесь к врачу- неврологу, владеющему мануальной терапией с результатами обследования.