Консультации / Неврология

Немеет левое бедро

Здравствуйте! Иногда немеет левое бедро с внешней стороны. Чем это может быть вызвано и что мне стоит предпринять? Заранее спасибо!
ДОбрый день, Николай! Онемение бедра, скорее всего вызвано проблемами с позвоночником. Важно ещё уточнить: бедро немеет в каких-то положениях, постоянно, как давно. В любом случае необходим визит к неврологу(!!) т.к. при длительной потере чувствительности будет сложно(а порой невозможно) восстановить её.