Консультации / Хирургия

Боль в правом бедре :(

Здравствуйте! Мне 22 года. После физических нагрузок (например, после бега или катания на коньках) возникает боль в правом бедре. Болеть начинает при ходьбе, либо когда резко встаю. Не могу точно определить какая часть бедра болит - боковая или задняя, но точно не передняя и не внутренняя. :) Травм не было (по крайней мере не были замечены). Боль сильная, резкая, только когда наступаю на правую ногу. Поясница, спина не болят, в колено или ягодицу боль не переходит. Сопутствующих необычных ощущений в виде мурашек, онемения - нет. Что это может быть?
"Мурашки" - чисто неврологическое ощущение. Причина болезни в поясничном отделе позвоночника. Требуется его р-графия и консультация невропатолога
Но в том и дело, что нет никаких "мурашек"..
Вы не можете определиться по локализации болей, а заочному специалисту предлагаете определиться по диагнозу!!! Обращайтесь для осмотра хирурга (травматолога).