Консультации / Хирургия

Онемение

Здравствуйте! 2 недели назад ночью я проснулась от сильной боли в тазобедренной части левой ноги. Сначала сильная острая точечная боль в одном месте (ощущение как 10 уколов одновременно). Почувствовала онемение бедра и болезненное прикосновение. Ушибов, падений, травм не было. Визуальных новых изменений не было. В этом месте давно уже есть "просвечивание" под кожей 2 фрагмента вены. Сегодня ночью я опять почувствовала онемение бедра левой ноги и болезненное прикосновение(острой точечной боли не было). У врача не была. К кому обращаться, что делать? Это у меня впервые. Помогите. СПАСИБО!!! Людмила Викторовна!
сначала к неврологу, потом к ортопеду, также потребуются обследования, врач на очном приеме назначут.