Консультации / Болезни сосудов

Лопаются сосуды на руках

Добрый день. Моя дочь занимается танцами 10 лет . Ей 17 лет. Последние два года на занятиях при выпонении определённых упражнений (прокрутки) , у неё на кистях рук лопаются сосуды. Появляется мелкая сеточка. Подскажите, почему такое может происходить и какому врачу нужно обратиться за консультацией. Заранее благодарна.
С данной проблемой вам никто не поможет, так как сосудистые звездочки на руках зачастую появляются без причин. Однако, считается, что появление мелкой капилярной сети на руках связано с нарушением парасимпатической иннервации сосудов. Причина может заключаться в банальном изменении в шейно-грудного отдела позвоносника. Например при его искревлении.