Консультации / Болезни сосудов

Лопается сосуд на локте что это за болезнь

мне 64 года неделю назад появились синяки на левом локте (безболезненно) через 3 дня кровоподтек увеличился доходит почти до кисти .Онемения руки нет.Терапевт сказала что лопнул сосуд.Хирург сказал что нужно делать ренген локтя.Подскажите пожалуйста к кому из специалистов обращаться и что это за болезнь и как с ней бороться.Заранее благодарен.
Ни о каких патологиях, пока речи нет, ПОЭТОМУ вам не нужная медицинская помощь. Действительно мог лопнуть небольшой подкожный сосудик.
Спасибо за ответ на вопрос доктору Летуновскому.После кровоподтека на левом локте осталась припухлость косточка не прощупывается.Похожая припухлость есть на кисти руки у основания указательного пальца.Это бурсит или что другое.
Отек постепенно пройдет. Но лучше всего, покажите отек на руке обычному амбулаторному хирургу. Пока не увидишь данный клинический случай, ничего рекомендовать не возможно.