Консультации / Хирургия

Лопают сосуды

добрый день! У меня лопнул сосуд на ладони. образовалась шишечка и при этом она болит. Что можно сделать чтобы снять боль? Также иногда лопают сосуды на руках и стопах. Подскажите пожалуйста к какому специалисту обратится. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Вам следует показаться к сосудистому хирургу на осмотр. Спасибо за вопрос.