Консультации / Педиатрия

Витамины

Здраствуйте, меня зовут Елена, моей дочери 2.3 годика. Подскажите пожалуйста какие лучше всего давать ребенку витамины. В аптеках очень большой выбор и цены разные. Как правильно выбрать? Заранее большое спасибо!
Здравствуйте! Витамины представляют собой лекарственные препараты, которые могут как помочь, так и навредить здоровью при нерациональном применении. Витамины подбираются педиатром индивидуально в каждом конкретном случае, ориентируясь на возраст, состояние здоровья ребенка и цели витаминотерапии. Рекомендую Вам обратиться к педиатру, наблюдающему ребенка, он сможет Вам порекомендовать витамины для дочки!