Консультации / Педиатрия

Раннее взросление

Здравствуйте! моему сыну 6 лет ,заметила , что каждое утро он просыпается с эрекцикй полового члена. руки находятся под пижамой Является ли это нориой для мальчика или это отклонение При этом мочеиспускание не наступает еще примерно час Буду очень признательна Вам если Вы ответите
Здравствуйте! Периодически возникающая эрекция у мальчиков может наблюдаться с рождения, причем с возрастом сильнее. На самом деле эрекция -- это не только признак сексуального возбуждения, но и физиологическая реакция полового члена на тепло, ткань пижамы или прикосновение. Иногда эрекция возникает в том случае, когда мальчик хочет писать.