Консультации / Психология и психиатрия

Раннее взросление

Здравствуйте. Моей дочери 13 лет. Она очень интересуется мальчиками, причем старше себя. Меня беспокоит раннее влечение к сексу. Как можно это остановить? Беседы, наказания ни к чему не приводят. Обещает со взрослыми не общаться, но обещания не выполняются. Город маленький, всего 1 психиатр и к нему страшно обращаться. Помогите,пожалуйста.
Такое поведение может быть связано с ранней психологической травмой. Психиатр Вам не поможет, а вот от помощи психолога отказываться не стоит. Где папа девочки? Часто раннее влечение к противоположному полу связано с отсутствием одного из родителей. Возможно, она пытается таким образом привлечь внимание на себя, а секс - это самый простой способ. Какая ситуация в Вашей семье? Такие проблемы можно исправить, но Вам необходимо обратиться к психологу.