Консультации / Диетология

Как похудеть

Диагноз толком не объяснили сказали что был гормональный сбой,ранее взросление так как были растяжки на теле,хотя они и сейчас есть. Мне 21 год рост 156 вес 65 кг. Вес прибавляется через каждые 4-5 месяцев. не могу не как привести себя в норму. подскажите как поступить
Вам необходимо обратиться к эндокринологу. Если вам "толком не объяснили про гормональный сбой", возможно, вам следует сходить на прием, например, с мамой или с кем-то из более опытных родственников, узнать все же свой диагноз, получить лечение и не терять зря времени. Вы еще очень молоды, позаботьтесь о своем здоровье.