Консультации / Педиатрия

Понос

здравствуйте!!!Моей дочке 4 месяца,последние 3 дня она поносит.что только не давала ничего не помагает,что делать???Её ничего не бесспокоит,ест нормально,температура тоже 36,6.Может это инфекция какая????Начали давать ей рисовую и гречневую кашу организм принял нормально,что случилось не пойму.
Добрый день! В 4 месяца вводить прикорм очень рано - поджелудочная железа не готова к новой пище в этом возрасте. Попробуйте убрать каши из рациона и сдать анализ кала на копрограмму. Этот анализ поможет установить, что переваривается, а что нет у Вашей девочки.