Консультации / Гастроэнтерология

Понос

Здравствуйте ! У меня два дня был сильный понос, в день по несколько раз ходил в туалет, и потом решил принимать лекарство под названием диаремикс, и в следующий день понос прекратилось, но начались головокружение, пропал аппетит, тошнота и недомогание! Скажите пожалуйста в чем может быть причини этих явлении ?
Как любой препарат, диаремикс тоже имеет побочные действия, и мог вызвать такую симптоматику. Но это могло быть и проявлением другого заболевания. Понос бывает при отравлениях, а бывает проявлением заболеваний желудочно-кишечного тракта, и не уточнив причину самостоятельно лечиться не желательно. Только после осмотра доктора и уточнения диагноза врач вам пропишет правильное лечение. Сейчас необходима очная консультация для уточнения диагноза и лечения.