Консультации / Педиатрия

Понос у ребёнка 8 месяцев.

Здравствуйте Мария . Подскажите ,такая ситуация. Дочке 8 месяцев. Неделю назад вернулись с дачи. На даче начался понос,зелёный жидкий. Температуры нет,ребёнок весёлый ,активный.,кушает хорошо ,на ГВ. На следущей день пошли к врачу,она сказала что живот нормальный,это реакция на зубки,выписала смекту и бифиформ. Всё прошло . Через 2 дня опять начался. Опять к врачу,сказала тоже самое,можно дать половинку мезима.Понос не проходит уже неделю. Что можете посоветовать. Что кроме грудного молока можно давать ребёнку. Можно ли давать кефир и творожок . Спасибо..
Здравствуйте, творожок при поносе нельзя, а вот кефир без добвления фруктов давать можно, нужно обследовать ребенка на кишечные инфекции.