Консультации / Травматология и ортопедия

Коксартроз. Помогите пожалуйста

Здравствуйте, доктор. После родов прошло 2,6 года. В течении всего этого времени беспокоили боли в левой ноге. Сначала начинало болеть бедро, потом боль по всей ноге. Особенно в положении сидя. Даже онемение было. Когда ложусь спать боль пульсирует до лодыжки. А сразу после родов не могла долгое время вставать на пятки, ходила на цыпочках, потом прошло. Лечилась у невролога Мексидол, Сердалуд на ночь, Пирацетам. Сегодня забрала снимки таза. Описание-коксартроз лонного сочленения, тазобедренных суставов. Направили на консультацию к ортопеду. Планирую 2 беременность. Как быть и какие прогнозы меня ждут? Сказать, что расстроилась-не сказать ничего. До родов занималась танцами, нагрузка была хорошая, но боли не беспокоили.Сейчас невролог назначила мне опять мексидол и актовегин. Стоит ли мне их принимать? Спасибо. Буду ждать ответа. Да, забыла указать возраст-40 лет.
Здравствуйте! Для начала нужно выяснить боли откуда идут. Если они связаны с лонным сочленением, то можно местно сделать укол. Если связаны с позвоночником, то следуйте рекомендациям невролога. Вам нужна очная консультация, к сожалению не видя Вас трудно судить.