Консультации / Хирургия

Долго незаживающая рана

Здравствуйте, у меня на пальце левой ноги рана с боку не заживает уже10 лет, гноиться постоянно, к хирургу обращаюсь постоянно он мне почистит несколько дней на перевязки схожу на ране образуется как бы пробка, и через некоторое время кожная пробка отходит или палец опухает, поднимается температура до 38 и образуется опять рана. Сахар в крови не повышен,к ране сначало прикладывают мазь вишневского потом мазь левомиколь, антибиотики в уколах и таблетках. Основная у меня болезнь это нарушение спинного кровообращения с нижним парапарезом. Какими лекарственными препаратами можно вылечить рану и какое обследование нужно пройти чтоб узнать почему так долго рана не заживает?
Здравствуйте, Вам было бы неплохо показаться сосудистому хирургу, возможно, что он направит Вас на УЗИ сосудов. После обследования будет назначено соответсвутющее лечение или даны рекомендации. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве или рядом - могу рекомендовать хорошего сосудистого хирурга - Черепенина Михаила Юрьевича - телефон для записи к нему 8(499) 324-4244