Консультации / Хирургия

Долго незаживающая орерир. рана

Бабулю оперировали 6 месяцев назад по поводу разрыва сухожилия на левой ноге. Нога отечна, вены расширены. Рану промываем перекисью водорода 6%, обрабатывали мазью Левомиколь, Октавегиновой мазью. После снятия швов края раны разошлись, и до сих пор из раны отмечаются выделения. Консультировались с тремя врачами, рану "обновляли", но все равно рана не заживает. Из анализов: сахар крови в норме. Как помочь бабуле?
Требуется правильное ведение раны. Почитать об этом можно здесь: http://www.doctor-lagodich.ru/demo16/. Заживление раны, несмотря на лечение, будет замедленным по причине нарушения кровообращения. Не забывайте о возвышенном положении для ноги в состоянии покоя.