Консультации / Хирургия

Долго незаживающая рана

Добрый день!у меня проблема,с которой я не знаю к кому обратится:у меня в области паха 2 года назад образовался какой то подкожный шарик,потом он стал темно-красного цвета,и начал гноиться.После того как гной выйдет-заживает,и по новой-восспаляется,гноится и заживает...Обращалась к дерматологу,на что он мне сказал,что это просто гнойник-выдавил гной..но на этом ничего не закончилось.Обратилась к гинекологу-там вообще предположили,что это клещ-прикладывала мазь банеоцин-толку нет.На протяжении всего времени то заживает, то восспаляется.Вот теперь хочу обратиться к хирургу.Мне говорили,что это может быть какая-то капсула,которую нужно удалять.Что вы мне посоветуете?
Здравствуйте. Советую Вам обратиться к хирургу:) Надо было ещё 2 года назад. Если не знаете, к кому обратиться - смело идите в поликлинику, там наверняка разберутся. Наверняка у вас нагноившаяся атерома или гидраденит, возможно, это надо будет удалить.