Консультации / Хирургия

Долго незаживающая рана на руке

Добрый день. На работе муж проткнул кисть руки ножом. Рану обработали в больнице, зашили, но появился отёк. Рану вскрыли и почистили, поставили дренаж. Пролечились месяц у травматолога. Рана зажила, муж вышел на работу. На следующий день на ране появился отёк, через несколько дней отёк увеличился. Муж пошёл к хирургу, сделали рентген. Кость в порядке, рану снова почистили, обработали. Снова больничный. Через неделю рана заживает, муж выходит на работу. И теперь рана периодически то подживает, то снова загнаивается. Рана не большая, в диаметре 0.5 См. Работа физическая, рука постоянно в напряжении. Рану постоянно обрабатываем, мажем вишневского, но это продолжается уже 3 месяца. Что вы можете посоветовать? Муж в больницу идти категорически отказывается.
здравствуйте.покажитесь хирургу отделения хирургии кисти.если рана не закрывается,есть источник