Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

здравствуйте доктор!!!хотелось узнать сделали операцию удалили паховую грыжу!!на 4-5 день появилась температура 38% скажите пожалуйста это нормально!!!а так не чего не беспокоит только чуть чуть шов потягивает!!!
Здравствуйте. Сказать без осмотра что-то сложно. Требуется динамическое наблюдение. Если осложнение после операции, то это обычно на 7-10 сутки. В любом случае надо смотреть. Здоровья Вам.