Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лямблии

Здравствуйте! Мне 29, пол Ж. Часто болею простудными заболеваниями, ОРВИ. Сдала анализы на паразиты кровь: нашли лямблии - Опыт: 0,656 (ОП критич. 0,287). Кал ничего не выявил. Еще сделала анализ в иммунолаборатории: IgЕ - 44,3 (норма до 100 Е/мл), Ил-4 - 6,20 (норма до 4 пг/мл). Общий анализ: Гемоглобин: 113 г/л, Лейкоциты: 3,6*109/л, сегментоядерные нейтрофилы 44%, эозинофилы : 1, лимфоциты: 48%, СОЭ: 10, Эритроциты: 4,1. Скажите чем лечить лямблии?
Здравствуйте! Лечить лямблиоз нет необходимости, так как вы не больны!!!