Консультации / Урология

Проблемы с мочеиспусканием

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна,мне 22 года. У меня в последние несколько дней возникают не приятные ощущения в конце мочеиспускания,как бы щекотно,но не больно,в общем совсем не приятно. До этого так было уже один раз,само прошло где то через недели 2. Подскажите,пожалуйста,с чем это связать,и можно ли подозревать воспаление мочеиспускательного канала?
У Вас подозрение на цистит.Обязательно обратитесь на прием к врачу-урологу для уточнения диагноза и необходимого лечения.